Группа продлённого дня

Группа продлённого дня это дополнительная услуга для учащихся 1-4 классов, которая предлагает организацию свободного времени учащихся после уроков (помощь в подготовке домашних заданий, прогулка, занятия по интересам).

Группа продлённого дня работает с понедельника по пятницу после уроков, с момента окончания последнего урока у ребёнка.

Для учеников, посещающих группу продленного дня, организовано горячее питание в школьной столовой.

Основанием для принятия ребенка в группу продленного дня является заявление и форма регистрации от родителя.  Заявление можно подписать дигитально и отправить секретарю по адресу: jkool@jkool.tln.edu.ee

1. Pikapäevarühma vastuvõtmise avaldus (doc)
  2. Pikapäevarühma registreerimise vorm