Задачи учебного года

Приоритеты Таллиннской еврейской школы на учебный год

1. Внедрение MÕK в учебный процесс Таллиннской еврейской школы
  2. Обновление и систематизация школьной программы и школьной документации в соответствии с законодательством.
  3. Сохранение и развитие традиций и самобытности Таллиннской еврейской школы.
  4. Создание возможностей и условий для перехода на эстонский язык, увеличение количества предметов на эстонском языке.
  5. Создание условий и возможности для сдачи экзамена по английскому языку C1 или международной категории IELTS, Cambridge.
  6. Оцифровка учебных материалов, использование электронных учебников, электронных книг, инструментов информационных технологий в процессе обучения, внедрение STEM-образования с использованием ресурсов и возможностей предоставляемых World ORT.
  7. Участие в международных и эстонских национальных программах и проектах World ORT, Министерства образования Израиля, Хевциба, Европейского Союза.
  8. Постоянное развитие профессиональных навыков и компетенций учителей.