Учителя

Alexander Romenski  – inglise keel, inglise ajalugualexander.romenski@jkool.tln.edu.ee
Anna Sidorova – heebrea keelanna.sidorova@jkool.tln.edu.ee
Dmitri Drjukov – Riigikaitsedmitri.drjukov@jkool.tln.edu.ee
Dmitri Rõbakov – ajalugu, eesti ajalugu, ühiskonnaõpetusdmitri.robakov@jkool.tln.edu.ee
Elena Berngard – inimeseõpetusjelena.berngard@jkool.tln.edu.ee
Faina Gabovitš – vene keel ja kirjandusfaina.gabovits@jkool.tln.edu.ee
Gennadi Gramberg – Juudi ajalugugennadi.gramberg@jkool.tln.edu.ee
Gleb Netchvolodov – ajakirjanduse alused gleb.netchvolodov@jkool.ee
Hindrek Oks – kehaline kasvatushindrek.oks@jkool.tln.edu.ee
Inna Kandel – muusika, heebrea keelinna.kandel@jkool.tln.edu.ee
Irina Bittner – inglise keelirina.bittner@jkool.tln.edu.ee
Irina Šarlo – eesti keelirina.jakobson@jkool.tln.edu.ee
Jana Serebrjakova –  eesti keel jana.serebrjakova@jkool.tln.edu.ee
Jelena Jetskalo – geograafia ja bioloogiajelena.jetskalo@jkool.tln.edu.ee
Jelena Rodionova – logopeedjelena.rodionova@jkool.tln.edu.ee
Kirsti Mõisja – eesti keelkirsti.moisja@jkool.tln.edu.ee
Klara Bogdanova – vene keel ja kirjandus klara.bogdanova@jkool.tln.edu.ee
Larissa Lutško – kunst, tehnoloogiaõpetuslarissa.lutsko@jkool.tln.edu.ee
Lev Kempa – juudi tavadlev.kempa@jkool.tln.edu.ee
Ljubov Tomaš – matemaatika, füüsikaljubov.tomas@jkool.tln.edu.ee
Luiza Tšagava  – matemaatikaluiza.tsagava@jkool.tln.edu.ee
Maria Reppo – kunstmaria.reppo@jkool.tln.edu.ee
Margarita Lomovski – matemaatika margarita.lomovski@jkool.ee
Natalia Prigorovskaja – eesti keel ja kirjandus natalia.prigorovskaja@jkool.tln.edu.ee
Natalja Koroljova – Inglise keel natalja.koroljova@jkool.ee
Niina Botina – arvutiõpetusbotinajk@gmail.com
Oksana Lissoboi – kunstoksana.lissoboi@jkool.tln.edu.ee
Olga Gabovitš – Inglise keelolga.gabovits@jkool.tln.edu.ee
Rozalija Gapon – inimeseõpetus, bioloogiarozalija.gapon@jkool.tln.edu.ee
Sander Persidski – Juudi ajalugusander.persidski@jkool.tln.edu.ee
Sofia Green – kehaline kasvatussofia.rozova@jkool.tln.edu.ee
Svetlana Brjauzova – keemia svetlana.brjauzova@jkool.ee
Svetlana Šambalova – algõpetussvetlana.shambalova@jkool.tln.edu.ee
Svetlana Špitšak – algõpetussvetlana.spitsak@jkool.tln.edu.ee
Shlomo Voskoboynik – heebrea keel shlomo.voskoboynik@jkool.ee
Zoja Fridel- algõpetuszoja.fridel@jkool.tln.edu.ee
Žanna Aronštam – majandusõpetuszanna.aronstam@jkool.tln.edu.ee
Taisia Mihhailova – inglise keeltaisia.mihhailova@jkool.tln.edu.ee
Tatjana Ehatamm – psühholoog tatjana.ehatamm@jkool.tln.edu.ee
Tatjana Šuljeva – vene keel ja kirjandustatjana.shuljeva@jkool.tln.edu.ee
Veronika Armon – algõpetusveronika.armon@jkool.tln.edu.ee
See sait kasutab küpsiseid. Selle saidi kasutamist jätkates nõustute nende kasutamisega.
Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование cookie.
See sait kasutab küpsiseid. Selle saidi kasutamist jätkates nõustute nende kasutamisega.
ПРОДОЛЖАЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАШ САЙТ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ COOKIE.