NB! Собрание родителей учеников подготовительного класса 2020-2021 состоится 10 сентября в 17:00 в онлайн формате!!!!

Cобрание  родителей учеников подготовительного класса Таллиннской Еврейской школы состоится 10 сентября в 17:00 в актовом зале школы.

В связи с увеличением количества заболевших в Таллинн собрание 10 сентября в 17:00 состоится в онлайн формате в системе zoom.
За 15 минут до начала Вы получите на э-адрес ссылку, по которой Вам нужно будет с компьютера или телефона зайти, предварительно скачав  бесплатное приложение!
До встречи на zoom собрании!

1. Организация учебного процесса :

планируем начать с 15 сентября ,
учебные дни: вторник, среда, пятница
время с 16:00-18:15

1. Заключение договора на обучение