Õpilasomavalitsus

Karolina Golimbijevskaja+372 56656379k.golimbijevskaja@gmail.com12
Daniela-Ester Armand+372 58189923daniela.ester25@gmail.com 12
Kristen-Aleks Jemets+372 5549209aleks.jemets@gmail.com 12
Simon Paštšenko+372 5209098simon.pastsenko453@gmail.com11
Allan Viderman+372 58262258allan.viderman@gmail.com 11
Evgeniya Trifonova+372 58607211et58607211@gmail.com11
Timofei Lipavski+372 58589494lipavskitima@gmail.com11
Elijah Kelfmann+372 5169043elijah.kelfmann@gmail.com11
Jelizaveta Balduhhova+3725519794lizabalduhova@gmail.com10a
Melania Breganova+372 58133030m.breganova@gmail.com10b
Anastasija Prossevits+372 56041114nastjaelita@gmail.com10b

Kontakt: TJK.opilasomavalitsus@gmail.com

See sait kasutab küpsiseid. Selle saidi kasutamist jätkates nõustute nende kasutamisega.
ПРОДОЛЖАЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАШ САЙТ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ COOKIE.
See sait kasutab küpsiseid. Selle saidi kasutamist jätkates nõustute nende kasutamisega.
Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование cookie.