Обсуждение в МИДе

20 октября Министерство иностранных дел принимало старшеклассников, с которыми обсуждалась роль эстонской дипломатии в достижении климатических целей и искались решения, позволяющие молодым людям иметь еще большее влияние на будущее Европы.

В дискуссии в рамках конференции о будущем Европы приняли участие министр иностранных дел Eva-Maria Liimets, дипломатический представитель по климату и энергетической политике Kaja Tael и генеральный директор Европейского департамента Министерства иностранных дел Marika Linntam.
От Таллиннской Еврейской Школы в дискуссии приняли участие ученики 12 класса Arkadi Statsenko и Tomas Henrique Strotsjak Barata.