“Учитель года”

Почётное звание”Лучший учитель года” присуждается раз в год самым лучшим учителям Эстонии. Среди получивших это почётное звание есть и учителя нашей школы.

2011 В Таллиннской ратуше чествовали лучших учителей, воспитателей детских садов и руководителей образовательных учреждений за 2011 год.С профессиональным праздником лучших учителей года поздравили вице-мэр Таллинна Михаил Кылварт, заведующий Департаментом образования Андрес Паюла и председатель Таллиннского объединения профсоюза работников образования Эви Веэсаар.В числе лучших учителей 2011 года был отмечен учитель обществоведения и истории Таллиннской Еврейской школы Дмитрий Рыбаков.
20108 октября в Центре русской культуры к Международному Деню Учителя прошло чествование лучших учителей столичных школ с русским языком обучения.
От Таллиннской Еврейской Школы на церемонии были награждены Светлана Шпичак, Инна Кандель, Зинаида Евграфова, Розалия Гапoн, Анна Шац, Анне Шестакова
20099 октября на сцене Центра русской культуры прошел праздничный концерт «Таллинн чествует учителей», который был приурочен к отмечавшемуся 5 октября Международному дню Учителя. В  пяти номинациях  «участник образовательных проектов», «организатор увлекательных дел», «инноватор», «учитель младших классов» и «проводник русской культуры» были награждены учителя Таллиннской Еврейской школы: Наталия Пригоровская, Лев Кемпа, Луиза Чагава, Зоя Фридель и Вера Плющаева.
Лучший учитель 2010 годаМайю Вендлa
Лучший учитель 2008 годаМихаил Бейлинсон
старший учитель,
учитель всеобщей и еврейской истории
Лучший учитель 2008 годаНаталия Пригоровская
учитель-методист,
Лучший учитель 2007 годаИрина Зарецкая
учитель начальных классов,
руководитель танцевального кружка.
Лучший учитель 2007 годаНаталия Пригоровская
Лучший учитель 2006 годаИгорь Талис
учитель всеобщей и еврейской истории.
Лучший учитель 2005 годаИнна Кандель
учитель музыки,