Регистрация учеников, поступающих в 10 класс Таллиннской Еврейской Школы на 2023-2024 учебный год

Вступительный тест для кандидатов в 10 класс из других школ города состоится 12 апреля в 15:30 – 18:30 в актовом зале Таллиннской Еврейской Школы.
Тест состоит из 4 частей по предметам  в соответствии с  Государственной программой для основной школы.

• 1 часть – эстонский язык  25б
  • 2 часть  – математика 25б
  • 3 часть – английский язык 25б
  • 4 часть – русский язык 25б

С собой  принести: сменную обувь, пенал с необходимыми школьными принадлежностями для математики- ручка синяя, простой карандаш, линейка и калькулятор.
Проходной балл для приглашения   на собеседование с директором – 60б+
Результаты вступительного теста  и приглашение на собеседование индивидуально будут отправлены  в электронном  письме к 20 апреля.
Собеседование состоится 27 апреля,  регистрация по ссылке будет открыта 20 апреля