Результаты 3 тура Mесимумм 2020

30.11.2020, были подведены окончательные итоги игры “MESIMUMM 2020”.

Для участия в третьем туре игры были приглашены пять команд, показавшие лучшие результаты в первых двух турах. Все пять команд подтвердили своё участие в заключительном туре. Команда Русской гимназии Хааберсти выступала в заключительном туре на правах хозяйки игры.

По предварительному плану игра “MESIMUMM 2020” которая должна была состояться 14.03.2020. Однако в связи с COVID – 19 финал игры был перенесён на осень 2020 года.

В ходе заключительного тура должны были пройти две игры: основная и альтернативная. Основная игра была запланирована для команд, вышедших в финал. Альтернативную игру предложили командам гимназий, которые показали очень хорошие результаты по отдельным направлениям игры, но итоговое количество баллов не позволило им выйти в финал, а также командам впервые участвовавшим в игре. Изначально своё участие в альтернативной игре подтвердили 11 команд.

27.11.2020 прошёл заключительный тур игры „Mesimumm 2020“. Результаты основной игры и соответствующие им места распределились следующим образом: 

Всем участникам заключительного тура будут доставлены награды, дипломы и поощрительные призы.

Благодарим всех участников команд, их руководителей, администрации гимназий, участвовавших в проекте.

Команда школы:

Илья Кельфман, Алан Видерман, Милена Воложко, Кристина Кравчук, Симон Пащенко – сейчас 10 класс ( команда прошлого года)

See sait kasutab küpsiseid. Selle saidi kasutamist jätkates nõustute nende kasutamisega.
Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование cookie.